STC20DE90HP
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Transistors - Special Purpose |
| 说明书: | STC20DE90HP |
| 描述: | MOSFET ESBT 900V 20A TO247-4 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | Transistors - Special Purpose |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Obsolete |
| 应用程序 | General Purpose |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | TO-247-4L |
| 晶体管类型 | NPN - Emitter Switched Bipolar |
| 电压,额定 | 900V |
| 基础零件号 | STC20D |
| 额定电流(安培数) | 20A |
| 供应商设备包 | TO-247-4L HP |
现货库存 67 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1