STEVAL-ILL015V1
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 说明书: | STEVAL-ILL015V1 |
| 描述: | BOARD EVAL STP24DP05/STM32 BASED |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | 24-Bit with Diagnostic Feature |
| 部分状态 | Active |
| 输入电压, | 7.5V ~ 18V |
| 输出和类型 | 16 RGB, Non-Isolated |
| 电压,输出 | 20V |
| 提供的内容 | Board(s), Cable(s) |
| 使用IC /部件 | STP24DP05 |
| 电流-输出/通道 | 80mA |
现货库存 92 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $81.25 | $79.63 | $78.03 |
最低数量: 1