STEVAL-ISA071V2
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 说明书: | STEVAL-ISA071V2 |
| 描述: | BOARD DEMO BASED ON VIPER16 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 系列 | VIPer™ plus |
| 板式 | Fully Populated |
| 部分状态 | Active |
| 主要目的 | AC/DC, Non-Isolated |
| 权力——输出 | 4W |
| 输入电压, | 85 ~ 264 VAC |
| 当前,输出 | 400mA, 160mA |
| 输出和类型 | 2, Non-Isolated |
| 电压,输出 | -5V, 7V or 5V, 12V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 监管机构拓扑结构 | - |
| 使用IC /部件 | VIPer16 |
| 频率-切换 | - |
现货库存 5 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.50 | $36.75 | $36.02 |
最低数量: 1