STGB5H60DF
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Transistors - IGBTs - Single |
| 说明书: | STGB5H60DF |
| 描述: | TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT, H S |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | Transistors - IGBTs - Single |
| 系列 | - |
| IGBT类型 | Trench Field Stop |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 输入类型 | Standard |
| 门负责 | 43nC |
| 部分状态 | Active |
| 权力——马克思 | 88W |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 测试条件 | 400V, 5A, 47Ohm, 15V |
| 基础零件号 | STGB5 |
| 交换能量 | 56µJ (on), 78.5µJ (off) |
| Td(开/关)@ 25°C | 30ns/140ns |
| 工作温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 供应商设备包 | D2PAK |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 1.95V @ 15V, 5A |
| 反向恢复时间(trr) | 134.5ns |
| 电流-集电极(Ic) (Max) | 10A |
| 集电极脉冲电流(Icm) | 20A |
| 电压-集电极-发射极击穿(最大) | 600V |
现货库存 1888 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1