STGWA40H60DLFB
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Transistors - IGBTs - Single |
| 说明书: | STGWA40H60DLFB |
| 描述: | IGBT TRENCH 600V 40A TO247 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | Transistors - IGBTs - Single |
| 系列 | HB |
| IGBT类型 | Trench Field Stop |
| 输入类型 | Standard |
| 部分状态 | Active |
| 权力——马克思 | 283W |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | TO-247-3 |
| 测试条件 | - |
| 基础零件号 | STGWA40 |
| 交换能量 | - |
| Td(开/关)@ 25°C | - |
| 工作温度 | 175°C (TJ) |
| 供应商设备包 | TO-247 Long Leads |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2V @ 7V, 40A |
| 电流-集电极(Ic) (Max) | 40A |
| 电压-集电极-发射极击穿(最大) | 600V |
现货库存 57 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.22 | $3.16 | $3.09 |
最低数量: 1