STTH30L06W
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Diodes - Rectifiers - Single |
| 说明书: | STTH30L06W |
| 描述: | DIODE GEN PURP 600V 30A DO247 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 二极管类型 | Standard |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | DO-247-2 (Straight Leads) |
| 基础零件号 | STTH30L06 |
| 电容@ Vr, F | - |
| 供应商设备包 | DO-247 |
| 反向恢复时间(trr) | 90ns |
| 电流-反向泄漏@ Vr | 25µA @ 600V |
| 电压-直流反向(Vr) (Max) | 600V |
| 电流-平均整流(Io) | 30A |
| 工作温度-结 | 175°C (Max) |
| 电压-正向(Vf)(最大)@中频 | 1.55V @ 30A |