TD352IDT
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Gate Drivers |
| 说明书: | TD352IDT |
| 描述: | IC IGBT/MOSFET DRIVER ADV 8-SOIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | PMIC - Gate Drivers |
| 系列 | - |
| 门的类型 | IGBT, N-Channel MOSFET |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 输入类型 | Non-Inverting |
| 部分状态 | Active |
| 渠道类型 | Single |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 基础零件号 | TD352 |
| 电压-供应 | 12V ~ 26V |
| 许多司机 | 1 |
| 驱动配置 | High-Side |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 升降时间(Typ) | 100ns, 100ns (Max) |
| 供应商设备包 | 8-SO |
| 逻辑电压- VIL, VIH | 0.8V, 4.2V |
| 电流峰值输出(源、汇) | 1.3A, 1.7A |
现货库存 18581 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1