TM8050H-8W
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Thyristors - SCRs |
| 说明书: | TM8050H-8W |
| 描述: | SCR 800V 80A TO247-3 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | Thyristors - SCRs |
| 系列 | - |
| 可控硅式 | Sensitive Gate |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | TO-247-3 |
| 基础零件号 | TM8050 |
| 电压断开状态 | 800V |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 供应商设备包 | TO-247 |
| 电流保持器(Ih)(最大值) | 100mA |
| 关闭状态(最大) | 20µA |
| 电压接通状态(Vtm) (Max) | 1.55V |
| 电流门触发器(Igt) (Max) | 50mA |
| 开机状态(It (AV)) (Max) | 50A |
| 电压门极触发器(Vgt) (Max) | 1.5V |
| 打开电流状态(It (RMS)) (Max) | 80A |
| 电流-非众议员浪涌5060hz (Itsm) | 670A, 731A |
现货库存 269 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.23 | $5.13 | $5.02 |
最低数量: 1