VN450P13TR
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| 说明书: | VN450P13TR |
| 描述: | RELAY SSR 3CH HI SIDE 20PWRSOIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | Status Flag |
| 接口 | On/Off |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 输入类型 | Non-Inverting |
| 输出类型 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 开关类型 | Relay, Solenoid Driver |
| Rds (Typ) | 40mOhm (Max), 300mOhm (Max) |
| 包/箱 | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| 电压,负载 | 5.5V ~ 36V |
| 基础零件号 | VN450 |
| 故障保护 | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage |
| 数量的输出 | 3 |
| 输出配置 | High Side |
| 比例——输入:输出 | 1:1 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 电流-输出(最大) | 10A, 2A |
| 供应商设备包 | PowerSO-20 |
| 电压-电源(Vcc/Vdd) | Not Required |