SPMWH3326MD3WAR3SA
| 制造商: | Samsung Semiconductor, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | LED Lighting - White |
| 说明书: | SPMWH3326MD3WAR3SA |
| 描述: | LED |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Samsung Semiconductor, Inc. |
| 产品类别 | LED Lighting - White |
| 颜色 | White, Cool |
| 系列 | LM301Z |
| 有条件现金转移支付(K) | 5000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| 部分状态 | Active |
| 当前,马克斯 | 400mA |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 视角 | 120° |
| 目前,测试 | 65mA |
| 包/箱 | 1212 (3030 Metric) |
| 大小/尺寸 | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| 座位高度(最高) | 0.024" (0.60mm) |
| 供应商设备包 | 3030 |
| 显色指数 | 70 |
| 流量@ 25°C,电流测试 | 35lm (33lm ~ 36lm) |
| 熔剂@ 85°C,电流测试 | - |
| 流明/瓦特@电流测试 | 196 lm/W |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 2.75V |
| 封装热阻 | 12°C/W |
现货库存 94 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.07 | $0.07 | $0.07 |
最低数量: 1