DW-35-13-F-D-965
| 制造商: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| 说明书: | DW-35-13-F-D-965 |
| 描述: | CONN HDR 70POS 0.1 STACK T/H |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Samtec, Inc. |
| 产品类别 | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| 颜色 | Black |
| 球场 | 0.100" (2.54mm) |
| 系列 | Flex Stack, DW |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 行间距 | 0.100" (2.54mm) |
| 终止 | Solder |
| 长度,尾巴 | 0.110" (2.794mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 的行数 | 2 |
| 的职位数量 | 70 |
| 长度-总销钉 | 1.230" (31.242mm) |
| 长度-堆叠高度 | 0.965" (24.511mm) |
| 长度-交配后 | 0.155" (3.937mm) |
| 触点完成-后(配合) | Gold |
| 接触面厚度-后(配合) | 3.00µin (0.076µm) |
现货库存 60 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.49 | $7.34 | $7.19 |
最低数量: 1