DW-40-07-T-S-320
| 制造商: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| 说明书: | DW-40-07-T-S-320 |
| 描述: | CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H TIN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Samtec, Inc. |
| 产品类别 | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| 颜色 | Black |
| 球场 | 0.100" (2.54mm) |
| 系列 | Flex Stack, DW |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 行间距 | - |
| 终止 | Solder |
| 长度,尾巴 | 0.110" (2.794mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 的行数 | 1 |
| 的职位数量 | 40 |
| 长度-总销钉 | 0.430" (10.922mm) |
| 长度-堆叠高度 | 0.320" (8.128mm) |
| 长度-交配后 | - |
| 触点完成-后(配合) | Tin |
| 接触面厚度-后(配合) | - |
现货库存 58 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.50 | $2.45 | $2.40 |
最低数量: 1