DWM-34-51-S-D-230
| 制造商: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| 说明书: | DWM-34-51-S-D-230 |
| 描述: | CONN HDR 68POS 0.05 STACK T/H |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Samtec, Inc. |
| 产品类别 | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| 颜色 | Black |
| 球场 | 0.050" (1.27mm) |
| 系列 | Flex Stack, DWM |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 行间距 | 0.100" (2.54mm) |
| 终止 | Solder |
| 长度,尾巴 | 0.120" (3.048mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 的行数 | 2 |
| 的职位数量 | 68 |
| 长度-总销钉 | 0.410" (10.414mm) |
| 长度-堆叠高度 | 0.230" (5.842mm) |
| 长度-交配后 | 0.060" (1.524mm) |
| 触点完成-后(配合) | Gold |
| 接触面厚度-后(配合) | 30.0µin (0.76µm) |
现货库存 65 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.34 | $9.15 | $8.97 |
最低数量: 1