DWM-38-54-L-S-250
| 制造商: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| 说明书: | DWM-38-54-L-S-250 |
| 描述: | CONN HDR 38POS 0.05 STACK T/H |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Samtec, Inc. |
| 产品类别 | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| 颜色 | Black |
| 球场 | 0.050" (1.27mm) |
| 系列 | Flex Stack, DWM |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 行间距 | - |
| 终止 | Solder |
| 长度,尾巴 | 0.120" (3.048mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 的行数 | 1 |
| 的职位数量 | 38 |
| 长度-总销钉 | 0.555" (14.097mm) |
| 长度-堆叠高度 | 0.250" (6.350mm) |
| 长度-交配后 | 0.185" (4.699mm) |
| 触点完成-后(配合) | Gold |
| 接触面厚度-后(配合) | 10.0µin (0.25µm) |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.31 | $6.18 | $6.06 |
最低数量: 1