FFMD-08-01
| 制造商: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Rectangular Connectors - Board In, Direct Wire to Board |
| 说明书: | FFMD-08-01 |
| 描述: | CONN IDC 16POS 30AWG VERT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Samtec, Inc. |
| 产品类别 | Rectangular Connectors - Board In, Direct Wire to Board |
| 颜色 | Black |
| 系列 | Tiger Eye™ FFMD |
| 特性 | Feed Through |
| 包装 | Tube |
| 线规 | 30 AWG |
| 电缆间距 | 0.025" (0.64mm) |
| 部分状态 | Active |
| 行间距 | 0.050" (1.27mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 连接器类型 | Ribbon Cable |
| 联系完成 | Tin |
| 的行数 | 2 |
| Board-Side球场 | 0.050" (1.27mm) |
| 电缆终端 | IDC |
| 的职位数量 | 16 |
| 联系完成厚度 | - |
| 装载位置数 | All |
现货库存 55 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.10 | $4.02 | $3.94 |
最低数量: 1