SDATN8Y-512G
| 制造商: | SanDisk |
|---|---|
| 产品类别: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| 说明书: | SDATN8Y-512G |
| 描述: | Solid State Drives - SSD 512GB M.2 2280 SATA Secured Client SSD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | SanDisk |
| 系列 | PC SA530 |
| 产品 | SATA Flash Drive |
| 维 | 2.23 mm x 22 mm x 80 mm |
| 形成的因素 | M.2 (2280) |
| 内存大小 | 512 GB |
| 子类别 | Memory & Data Storage |
| 制造商 | SanDisk |
| 产品类型 | Solid State Drives - SSD |
| 配置 | SLC, TLC |
| 接口类型 | SATA |
| 持续的阅读 | 560 MB/s |
| 持续的写 | 530 MB/s |
| 产品类别 | Solid State Drives - SSD |
| 工厂包装数量 | 216 |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| 最低工作温度 | 0 C |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $131.85 | $129.21 | $126.63 |
最低数量: 1