C450H
| 制造商: | Sanken |
|---|---|
| 产品类别: | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| 说明书: | C450H |
| 描述: | CONFIG POWER CHASSIS 450W 5 SLOT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sanken |
| 产品类别 | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| 类型 | Standard |
| 高度 | 2.5" (63.5mm) |
| 系列 | C |
| 特性 | - |
| 批准 | CE, cURus |
| 效率 | 91% |
| 部分状态 | Active |
| 功率(瓦) | 450W |
| 输入电压, | 85 ~ 264 VAC |
| 大小/尺寸 | 10.00" L x 5.00" W (254.0mm x 127.0mm) |
| 用户配置 | - |
| 的职位数量 | 5 |
| 电压-隔离 | 4kV |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |