FN3288-40-33-C27-R65
| 制造商: | Schaffner EMC, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Power Line Filter Modules |
| 说明书: | FN3288-40-33-C27-R65 |
| 描述: | LINE FILTER SLIM 40A STB |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Schaffner EMC, Inc. |
| 产品类别 | Power Line Filter Modules |
| 系列 | FN 3288 |
| 当前的 | 40A |
| 电感 | - |
| 过滤器类型 | Three Phase (Delta) |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Inverters, Power Drive Systems |
| 配置 | Two Stage |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 终止的风格 | Terminal Block |
| 额定电压交流 | 530V, 305V |
| 额定电压直流 | - |
| 频率-操作 | DC ~ 60Hz |
| 工作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 额定电压交流(相间) | 530V |
| 额定交流电压(相对地/中性点) | 305V |
现货库存 4 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $178.98 | $175.40 | $171.89 |
最低数量: 1