20860122
| 制造商: | Schroff |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | 20860122 |
| 描述: | RCKMNT CHASSIS 19" 1U 84HP 340 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Schroff |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Chassis, Enclosed |
| 颜色 | Natural |
| 系列 | multipacPRO |
| 重量 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 13.386" L x 17.598" W x 1.720" H (340.00mm x 447.00mm x 43.70mm) |
| 与/相关产品一起使用 | 19" Panel Width Racks |
现货库存 61 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.34 | $89.51 | $87.72 |
最低数量: 1