20860221
| 制造商: | Schroff |
|---|---|
| 产品类别: | Rack Components |
| 说明书: | 20860221 |
| 描述: | RCKMNT CHS FRM 19" 3U 84HP 400MM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Schroff |
| 产品类别 | Rack Components |
| 类型 | Chassis, Open |
| 颜色 | Natural |
| 系列 | ServicePLUS |
| 重量 | - |
| 特性 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 部分状态 | Active |
| 通风 | Non-Vented |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 大小/尺寸 | 15.748" L x 15.866" W x 5.218" H (400.00mm x 403.00mm x 132.55mm) |
| 与/相关产品一起使用 | 19" Panel Width Racks |
现货库存 99 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $100.92 | $98.90 | $96.92 |
最低数量: 1