24563464
| 制造商: | Schroff |
|---|---|
| 产品类别: | Card Racks |
| 说明书: | 24563464 |
| 描述: | SUBRACK FOR 19" 6U 84HP 355MM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Schroff |
| 产品类别 | Card Racks |
| 类型 | Subrack Kit |
| 高度 | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| 系列 | europacPRO |
| 材料 | Aluminum |
| 部分状态 | Active |
| 指导方法 | No Card Guide |
| 卡尺寸范围 | - |
| 大小/尺寸 | 13.976" L x 16.800" W (355.00mm x 426.72mm) |
现货库存 94 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.13 | $139.29 | $136.50 |
最低数量: 1