| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Schroff |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | Split Sides and End Panel(s) |
| 高度 | 10.500" (266.70mm) |
| 系列 | ratiopacPRO |
| 重量 | - |
| 评级 | - |
| 特性 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.039" (1.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 261in² (1684cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Case |
| 大小/尺寸 | 14.783" L x 17.673" W (375.50mm x 448.90mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 66 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $667.15 | $653.81 | $640.73 |
最低数量: 1