108990003
| 制造商: | Seeed Technology Co., Ltd |
|---|---|
| 产品类别: | Stepper Motors |
| 说明书: | 108990003 |
| 描述: | STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 产品类别 | Stepper Motors |
| 类型 | Permanent Magnet Gear Motor |
| 系列 | - |
| 重量 | 0.077 lb (34.93 g) |
| 精度 | - |
| 特性 | Flatted Shaft |
| 批准 | - |
| 圈式 | Bipolar |
| 步角 | 0.176° |
| 部分状态 | Active |
| 转子惯性 | - |
| 线圈电阻 | 25 Ohms |
| 电压,额定 | 5VDC |
| 径-轴 | 0.118" (3.00mm) |
| 大小/尺寸 | Round - 0.945" Dia (24.00mm) |
| 终止的风格 | Wire Leads with Connector |
| 步骤/革命 | 2048 |
| 安装孔间距 | 1.220" (31.00mm) |
| 工作温度 | - |
| 长度-轴和轴承 | 0.394" (10.00mm) |
| 扭矩-保持(oz-in / mNm) | 5.5 / 39.2 |
现货库存 178 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.59 | $4.50 | $4.41 |
最低数量: 1