114991456
| 制造商: | Seeed Technology Co., Ltd |
|---|---|
| 产品类别: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| 说明书: | 114991456 |
| 描述: | SENSOR OPTICAL 15-800CM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 产品类别 | Optical Sensors - Distance Measuring |
| 系列 | RPLIDAR |
| 输出类型 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 感应距离 | 5.91" ~ 314.96" (15 ~ 800cm) |
| 电压-供应 | 5V |
| 工作温度 | 0°C ~ 45°C |
| 电压-输出(类型)@距离 | - |
| 电压-输出差(Typ) @距离 | - |