S-93C76CD0I-I8T1U3
| 制造商: | Seiko Instruments |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | S-93C76CD0I-I8T1U3 |
| 描述: | EEPROM 3-Wire Serial E2PROM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Seiko Instruments |
| 包装 | Reel |
| 内存大小 | 8 kbit |
| 子类别 | Memory & Data Storage |
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 组织 | 512 x 16 |
| 产品类型 | EEPROM |
| 数据保留 | 10 Year |
| 接口类型 | Serial, 3-Wire, Microwire |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | SNT-8A-8 |
| 产品类别 | EEPROM |
| 最大供电电流 | 2 mA |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 工厂包装数量 | 5000 |
| 最大的时钟频率 | 2 MHz |
| 操作电源电流 | 2 uA |
| 操作电源电压 | 1.8 V to 5.5 V |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 最低工作温度 | - 40 C |
现货库存 59 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
最低数量: 1