TS621FE-FL11E
| 制造商: | Seiko Instruments |
|---|---|
| 产品类别: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| 说明书: | TS621FE-FL11E |
| 描述: | BATT LITH 1.5V 4.2MAH COIN 6.8MM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 产品类别 | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| 系列 | TS621FE |
| 重量 | 0.22g |
| 能力 | 4.2mAh |
| 部分状态 | Active |
| 航运信息 | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| 放电率 | 15µA |
| 电压,额定 | 1.5V |
| 大小/尺寸 | - |
| 电池的尺寸 | Coin, 6.8mm |
| 电池化学 | Lithium |
| 终止的风格 | - |
| 标准的充电时间 | 72Hrs |
| 标准的充电电流 | 100µA |
现货库存 83 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.22 | $1.20 | $1.17 |
最低数量: 1