XH311HG-II45E
| 制造商: | Seiko Instruments |
|---|---|
| 产品类别: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| 说明书: | XH311HG-II45E |
| 描述: | CAP 20MF 3.3V SURFACE MNT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 产品类别 | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| 系列 | XH-HG |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 宽容 | - |
| 电容 | 20mF |
| 部分状态 | Obsolete |
| 终止 | SMD (SMT) Tabs |
| 引线间距 | - |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Coin, Wide Terminals - Opposite Sides |
| 电压,额定 | 3.3V |
| 终生@ Temp。 | - |
| 大小/尺寸 | 0.150" Dia (3.80mm) |
| 座位高度(最高) | 0.043" (1.10mm) |
| 工作温度 | -20°C ~ 60°C |
| ESR(等效串联电阻) | - |
现货库存 53 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1