DP1283C433
| 制造商: | Semtech Corporation |
|---|---|
| 产品类别: | RF Transceiver Modules |
| 说明书: | DP1283C433 |
| 描述: | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Semtech Corporation |
| 产品类别 | RF Transceiver Modules |
| 系列 | - |
| 协议 | - |
| 数据速率 | 152.3kbps |
| 频率 | 433MHz |
| 包装 | Bulk |
| 调制 | - |
| 内存大小 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 灵敏度 | -113dBm |
| 天线类型 | Antenna Not Included |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Module |
| 权力——输出 | 15dBm |
| 电压-供应 | 2.4V |
| 串行接口 | SPI |
| 射频家庭/标准 | General ISM < 1GHz |
| 使用IC /部件 | XE1283 |
| 当前,接收 | 14mA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 当前,传输 | 33mA ~ 72mA |
现货库存 60 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1