SC4901ITSTRT
| 制造商: | Semtech Corporation |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| 说明书: | SC4901ITSTRT |
| 描述: | IC SECONDARY SIDE CTRLR 16TSSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Semtech Corporation |
| 产品类别 | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 输入电压, | - |
| 目前,供应 | 7mA |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 18V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 供应商设备包 | 16-TSSOP |
现货库存 89 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.45 | $1.42 |
最低数量: 1