SC4905BIMSTRT
| 制造商: | Semtech Corporation |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| 说明书: | SC4905BIMSTRT |
| 描述: | IC CTRLR BUCK BOOST ISO PWM 10MS |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Semtech Corporation |
| 产品类别 | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| 系列 | - |
| 拓扑结构 | Forward |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 工作周期 | 95% |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 控制功能 | Frequency Control, Sync |
| 故障保护 | Current Limiting |
| 输出隔离 | Isolated |
| 内部开关(年代) | No |
| 电压-启动 | 11.6V |
| 电压-崩溃 | - |
| 频率-切换 | 1MHz |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 供应商设备包 | 10-MSOP |
| 电压-电源(Vcc/Vdd) | 8V ~ 18V |
现货库存 63 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.95 | $0.93 |
最低数量: 1