M252511F
| 制造商: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| 产品类别: | Thyristors - SCRs - Modules |
| 说明书: | M252511F |
| 描述: | MODULE POWER 25A 400V SCR CC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sensata-Crydom |
| 产品类别 | Thyristors - SCRs - Modules |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 结构 | Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 1) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 包/箱 | Module |
| 电压断开状态 | 300V |
| 工作温度 | - |
| 可控硅,二极管的数量 | 2 SCRs, 2 Diodes |
| 电流保持器(Ih)(最大值) | 75mA |
| 电流门触发器(Igt) (Max) | 50mA |
| 电压门极触发器(Vgt) (Max) | 2.5V |
| 电流-非众议员浪涌5060hz (Itsm) | 300A @ 60Hz |