| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Almond |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 2.500" (63.50mm) |
| 系列 | S |
| 重量 | 0.172 lb (78.02g) |
| 评级 | IP40, NEMA 1 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.100" (2.54mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 8.10in² (52.3cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.600" L x 2.250" W (91.44mm x 57.15mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |