| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black, Clear Cover/Door |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 2.000" (50.80mm) |
| 系列 | S |
| 重量 | 0.263 lb (119.29g) |
| 评级 | IP40, NEMA 1 |
| 特性 | Front Access, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚度 | 0.100" (2.54mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 18.3in² (118cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 52 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.62 | $15.31 | $15.00 |
最低数量: 1