| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Almond |
| 设计 | Split Sides and Slanted Top |
| 高度 | 1.510" (38.35mm) |
| 系列 | SL |
| 重量 | 0.211 lb (95.71g) |
| 评级 | IP40, NEMA 4X,12,14 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.100" (2.54mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 18.3in² (118cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 5.630" L x 3.250" W (143.00mm x 82.55mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 90 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.23 | $9.05 | $8.86 |
最低数量: 1