2006,BK
| 制造商: | Serpac |
|---|---|
| 产品类别: | Box Components |
| 说明书: | 2006,BK |
| 描述: | BOX END PANEL BLK A21 9V SERIES |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Box Components |
| 类型 | Panel, End |
| 颜色 | Black |
| 系列 | A |
| 特性 | Battery Compartment, 9V |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 部分状态 | Active |
| 大小/尺寸 | 2.486" L x 0.993" W x 0.060" H (63.14mm x 25.22mm x 1.52mm) |
| 与/相关产品一起使用 | A21 Series |