| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 0.580" (14.73mm) |
| 系列 | C |
| 重量 | 0.029 lb (13.15g) |
| 评级 | IP40 |
| 特性 | Pocket Clip |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.060" (1.52mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 2.94in² (19.0cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 2.130" L x 1.380" W (54.10mm x 35.05mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |