| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Almond |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 0.930" (23.62mm) |
| 系列 | C |
| 重量 | 0.035 lb (15.88g) |
| 评级 | IP40 |
| 特性 | - |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.100" (2.54mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 4.44in² (28.6cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 2.400" L x 1.850" W (60.96mm x 46.99mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 139 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
最低数量: 1