H65ACPC,AL
| 制造商: | Serpac |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | H65ACPC,AL |
| 描述: | BOX ABS ALMOND 4.94"L X 2.75"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Almond |
| 设计 | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高度 | 0.940" (23.88mm) |
| 系列 | H |
| 重量 | 0.117 lb (53.07g) |
| 评级 | IP40 |
| 特性 | Battery Door, PCB Supports, Pocket Clip |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.080" (2.03mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 13.6in² (88cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 4.940" L x 2.750" W (125.48mm x 69.85mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |