| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Almond |
| 设计 | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高度 | 1.260" (32.00mm) |
| 系列 | H |
| 重量 | 0.13 lb (58.97g) |
| 评级 | IP40 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.080" (2.03mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 26.3in² (170cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 7.200" L x 3.650" W (182.88mm x 92.71mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 96 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.74 | $10.53 | $10.31 |
最低数量: 1