| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Almond |
| 设计 | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高度 | 0.850" (21.59mm) |
| 系列 | M |
| 重量 | 0.17 lb (77.11g) |
| 评级 | IP40 |
| 特性 | Battery Compartment, 9V and AA |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.100" (2.54mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 16.7in² (108cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.970" L x 2.400" W (177.04mm x 60.96mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |