RB53P06C16B
| 制造商: | Serpac |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | RB53P06C16B |
| 描述: | BOX PLSTC BLK/CLR 4.72"LX3.15"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black, Clear Cover/Door |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.165" (55.00mm) |
| 系列 | RB |
| 重量 | - |
| 评级 | IP67, NEMA 4 |
| 特性 | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚度 | 0.118" (3.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 14.9in² (96cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 4.724" L x 3.152" W (120.00mm x 80.06mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |