RX720ML,BKFOAM
| 制造商: | Serpac |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | RX720ML,BKFOAM |
| 描述: | CASE KJW BLACK 20.05"L X 15.76"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Equipment Case, Hinged Lid |
| 高度 | 7.590" (192.79mm) |
| 系列 | SE, Seahorse |
| 重量 | 9 lbs (4.1kg) |
| 评级 | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| 特性 | Foam Insert, Locks, Watertight/Airtight |
| 材料 | KJW |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 面积(长xw) | 316in² (2039cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Case |
| 大小/尺寸 | 20.050" L x 15.760" W (509.27mm x 400.30mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |
现货库存 56 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1