SE520PL,YL
| 制造商: | Serpac |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | SE520PL,YL |
| 描述: | CASE PLSTC YLW 14.85"L X 12.15"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Yellow |
| 设计 | Equipment Case, Hinged Lid |
| 高度 | 6.850" (173.99mm) |
| 系列 | SE, Seahorse |
| 重量 | 4.5 lbs (2kg) |
| 评级 | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| 特性 | Locks, Watertight/Airtight |
| 材料 | Plastic, Polypropylene |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 180in² (1161cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Case |
| 大小/尺寸 | 14.850" L x 12.150" W (377.19mm x 308.61mm) |
| 材料可燃性等级 | UL-HB75 |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.30 | $61.05 | $59.83 |
最低数量: 1