| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Almond |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.100" (53.34mm) |
| 系列 | WM |
| 重量 | 0.159 lb (72.12g) |
| 评级 | IP40, NEMA 1 |
| 特性 | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.100" (2.54mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 8.22in² (53.0cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.620" L x 2.270" W (91.95mm x 57.66mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 98 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.49 | $10.28 | $10.07 |
最低数量: 1