WM032C,GY
| 制造商: | Serpac |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | WM032C,GY |
| 描述: | BOX PLSTC GRAY/CLR 4.38"LX3.25"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray, Clear Cover/Door |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 1.600" (40.64mm) |
| 系列 | WM |
| 重量 | 0.204 lb (92.53g) |
| 评级 | IP40, NEMA 1 |
| 特性 | Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚度 | 0.100" (2.54mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 14.2in² (92cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 17 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.83 | $9.63 | $9.44 |
最低数量: 1