WM091RI,AL
| 制造商: | Serpac |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | WM091RI,AL |
| 描述: | BOX ABS ALMOND 9.5"L X 6.34"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Serpac |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Almond |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 1.100" (27.94mm) |
| 系列 | WM |
| 重量 | 0.553 lb (250.84g) |
| 评级 | IP40, NEMA 1 |
| 特性 | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.100" (2.54mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 60.2in² (388cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |