GH06507B2A
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Laser Diodes, Modules |
| 说明书: | GH06507B2A |
| 描述: | LASER DIODE 654NM 7MW TO18 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sharp Microelectronics |
| 产品类别 | Laser Diodes, Modules |
| 系列 | - |
| 波长 | 654nm |
| 部分状态 | Obsolete |
| 功率(瓦) | 7mW |
| 包/箱 | Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) |
| 输入电压, | 2.2V |
| 额定电流(安培数) | 33mA |
现货库存 88 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1