GM5WA94310A
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | LED Indication - Discrete |
| 说明书: | GM5WA94310A |
| 描述: | LED RGB CHIP SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sharp Microelectronics |
| 产品类别 | LED Indication - Discrete |
| 颜色 | Red, Green, Blue (RGB) |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 镜头的大小 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 镜头颜色 | - |
| 镜头风格 | Rectangle with Flat Top |
| 部分状态 | Obsolete |
| 高度(最大) | 1.40mm |
| 配置 | Independent |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 视角 | - |
| 目前,测试 | 20mA Red, 20mA Green, 7mA Blue |
| 包/箱 | 6-PLCC |
| 大小/尺寸 | 3.20mm L x 2.80mm W |
| 晶状体的透明度 | - |
| 峰值波长, | - |
| Millicandela评级 | 1800mcd Red, 1800mcd Green, 1800mcd Blue |
| 波长——占主导地位 | - |
| 供应商设备包 | Chip LED |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 2.2V Red, 3.3V Green, 3.2V Blue |
现货库存 69 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1