GP2Y3A003K0F
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| 说明书: | GP2Y3A003K0F |
| 描述: | SENSOR OPTICAL 40-300CM ANALOG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sharp Microelectronics |
| 产品类别 | Optical Sensors - Distance Measuring |
| 系列 | - |
| 输出类型 | Analog |
| 部分状态 | Obsolete |
| 目前,供应 | 50mA |
| 感应距离 | 40 ~ 300cm |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -10°C ~ 60°C (TA) |
| 电压-输出(类型)@距离 | 2.3V @ 40cm |
| 电压-输出差(Typ) @距离 | 1.2V @ 40 ~ 100cm |
现货库存 92 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1