LQ156M3LW01
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| 说明书: | LQ156M3LW01 |
| 描述: | LCD TFT 15.6" 1920X1080 FHD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | - |
| 点尺寸 | - |
| 背光 | LED - White |
| 点距 | 0.18mm W x 0.18mm H |
| 接口 | Parallel, 18-Bit (RGB) |
| 点像素 | 1920 x 1080 |
| 部分状态 | Active |
| 触屏 | - |
| 显示模式 | Transmissive |
| 显示类型 | TFT - Color |
| 查看区域 | 344.16mm W x 193.59mm H |
| 图片的颜色 | Red, Green, Blue (RGB) |
| 背景颜色 | - |
| 对角线屏幕大小 | 15.6" (396.24mm) |